8.0
Baseado em 1 avaliação

30 - Gem By The Sea None-Obstructive Ocean View

Ao ficar em 30 - Gem By The Sea None-Obstructive Ocean View Vila Daly City, os hóspedes podem visitar o Forte Funston, que está a 25 minutos de distância a pé.

O centro de Daly City fica a 25 minutos a pé e e locais esportivos como Cox Stadium estão a 3.8 km de distância. A pousada de 4 dormitórios está a cerca de 10 minutos andando do Museu Global, e o Parque Marchbank está a 15 minutos de distância dirigindo. A pousada 30 - Gem By The Sea None-Obstructive Ocean View proporciona fácil acesso a maravilhas naturais como o Parque Mussel Rock (a 2.8 km) e o Parque Gellert (a 3.9 km).

Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta propriedade de Daly City. O ponto de ônibus mais próximo é Southgate Avenue & Lakewood Drive a poucos quarteirões desta pousada de 2 banheiros.

Reservar 30 - Gem By The Sea None-Obstructive Ocean View Daly City

General information

Contact information

30 Roslyn Ct, Daly City, Estados Unidos da América;

Reservas de 30 - Gem By The Sea None-Obstructive Ocean View disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do 30 - Gem By The Sea None-Obstructive Ocean View não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para 30 - Gem By The Sea None-Obstructive Ocean View e visitar o site de um hotel

Localização do 30 - Gem By The Sea None-Obstructive Ocean View

 30 Roslyn Ct, Daly City, Estados Unidos da América

Ofertas de 30 - Gem By The Sea None-Obstructive Ocean View Pousada

8.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 1 avaliação

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Animais de estimação não permitidos

30 - Gem By The Sea None-Obstructive Ocean View Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Lazer e Esportes

    Jardim
  • Facilidades do quarto

    Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de 30 - Gem By The Sea None-Obstructive Ocean View

Quartos